Ну, вот наконец-то я дома!
Привет, Всем!! Соскучилась за всеми ужасно и, конечно же, за своим любимым блогом с халявой в Интернете.
Да, да.. не обновляла давненько его, простите, обещаю исправиться и радовать своих читателей новыми обзорами и на старые любимые темы, на чем можно заработать, и обязательно на новые и, конечно же, на новую халяву в Интернете! Интернет ведь не стоит на месте, ежедневно в нем появляется что-то интересное, которое увлекает и заинтересовывает..
А на дворе ни много, ни мало.. середина лета, Друзья! Даже уже большая часть его прошла! Ждешь, ждешь его… а оно так быстро проходит.. А как у Вас проходит летний отдых?
А я вот, не долго думая, получив свою июньскую зарплату с любимого Форумка, и обменяв wmz на гривны Приват банк, решила отправиться с подругой в путешествие в солнечную и прекрасную Одессу!
Ну, а я отправилась в Одессу!
Итак, сегодня о летнем отдыхе, о впечатлениях и, конечно же, о пришедших подарках и сувенирах, о новой халяве в Интернете, ведь наше с вами увлечение получения бесплатных подарков быстро не проходит, и пройдет ли вообще?!
Готовьтесь! Сегодня будет много фото!
С чего начать? Я решила не томить Вас скучными видами достопримечательностей этого прекрасного города, Хотя они конечно очень шикарны… и все же для этого есть масса Интернет-порталов, где можно посмотреть архитектуру этого города, покажу я вам немного другое… Просто, что попадалось мне интересного на глаза.
Чем живут большие города
Чем живет Одесса?
Как и на чем зарабатывают в Одессе?
За десять дней у меня, к сожалению, не получилось узнать большое разнообразие новых, интересных способов заработка одесситов, я не беру, конечно же, какие-то профессиональные заработки народа, а среди простого народа, на чем могут заработать даже школьники, тут оказалось впринципе все как обычно: торговля и развлечения. Что готов платить народ?
- За еду. Это торговля на пляжах, людных местах, парках и просто на улицах.
В ход идет все: от кукурузы по 20 гривен за штуку в пик сезона, мороженого, кваса, пива и всего, что можно съесть и выпить. Загружай казанок кукурузой и выходи в людные места. Спрос будет всегда.
- А вот нестандартные способы заработка здесь уникальны в своем духе. Это переодевание в костюмированных персонажей, работа на эмоциях людей, привлекая к себе внимание и предложение с ними сфотографироваться за денюжку, до демонстрации своих каких-то творческих возможностей и опять таки работа на публику и их богатый кошелек.
В Одессе можно встретить любых персонажей из сказок до персонажей известных классических произведений, и все они зарабатывают деньги.
А вот следующий персонаж в синем убранстве, заставил расстаться меня лично с 20-ти гривневой купюрой)
Ну, в порыве чего либо, бывает наверняка у каждого из вас и по мимо воли вырывается слово «Ёханный Бабай»!!
Так вот, он какой, Ёханный Бабай!!
Кто это был, я так и не поняла.. То ли парень, то ли девушка.. Для меня осталось загадкой! Его умышленно провокационное позирование перед публикой, вызывающее, шокирующее поведение собирало в прямом смысле кучу удивленного народа, который с радостью расставался с денежными купюрами!
Вот это мастерство!
Да, Одесситы еще тот уникальный народ!
А на соседней Ришельевской улице паренек мастерски рисовал просто нереальной красоты космические пейзажи, при чем на ходу. Вот так, распыляя баллончиком, он тоже удивлял собирающуюся публику, работал на позитивные эмоции и собирал неплохой капитал.
Я как вспоминаю, раньше в советское время все чинно ходили на одну единственную работу и даже в голову не могло прийти кому-то, к примеру, такой вид подработки как дополнительный заработок на улице.
А сейчас удивляешься каждый день, на чем можно еще заработать, при чем в свободное время, делая это с удовольствием и получая довольно неплохие деньги.
Ну и, конечно же, в данном июльском обзоре не забуду про подарки в почтовом ящике. Пока я отсутствовала и напитывалась впечатлениями нового для меня города, на почте меня ждала куча уведомлений.
Подарки продолжаются
Сразу прошу прощения, что пока соберусь что-то фотографировать на фотоотчеты вам, так мои домашние, друзья и знакомые успевают все растащить. Ну, кое-что все же осталось. Отчитываюсь быстро, без адресов и контактов, так как просто нереально отследить все что приходит, откуда именно и какой организацией присылается.
Надеюсь на ваше понимание, скажу одно: переписывайтесь с компаниями, заинтересовывайте своими письмами, и ваш ящик будет переполнен халявой из Интернета. Изучаем основы переписки с компаниями как всегда тут, вырабатываем свою стратегию и имеем результат своей работы.
Что осталось более менее ценного:
Ну и порадовала Полиция Швеции. Не столько порадовала, как скорее удивила своим набором подарков. Ну, значки это из стандартных сувениров, а вот губная гигиеническая помада (было 5 шт.) с нежнейшим ароматом и такие забавные светоотражающие приведения-эмблемы, которые можно пристегнуть на футболку, куртку, сзади с булавочкой..
Вот такой получился мини-фото июльский обзор о возможных видах уличного заработка, как способов повышения своего благосостояния, так и новых полученных сувенирах от зарубежных компаний.
Всем удач, много подарков в почтовых ящиках и до новых обзоров (по секрету.. жду посылочку от нового эпатажного парфюмера).
Пока!
Добрый день!
Очень интересно, какого содержания Вы направили письмо в полицию?)
Добрый день, Лира.
Вы знаете, я как-то не заморачиваюсь особо с текстами писем. Пришлют – спасибо большое, нет – есть масса других организаций. Поэтому особо с запросами не мудрю.
Несколько иначе пишу парфюмерам и производителям какой-то продукции. Там немного другой запрос по продукции.
А так пишу всем одинаково (туристическим фирмам, музеям, аэропортам и т.д.. кто попадется) про свой интерес по стране.
Вот ранее ответила чуть подробнее: https://www.sekret-mssu.ru/blog-o-xalyave-v-internete-stanu-li-bloggerom-tysyachnikom-raskryvayu-samye-tonkie-sekrety.html#comment-1451
Получил футболку от корпорации EMC. Съездил за ней в их московский офис на Беговой. Размерчик не мой, но дареному коню… По заполняемым с октября 2015 формам на получение подарков не получил НИЧЕГО. Поэтому был вынужден с 11 июля 2016 вступить в переписку с компаниями. Оксане прегромнейшее спасибо, респект и уважуха за помощь и мудрейшее наставничество в этом деле.
О! Как! Здорово! безумно рада за успехи, еще и какие (!) моих Читателей!
Правда, так радуюсь каждым вашим, пусть небольшим, но все же достижениям!
Я и говорю, сейчас больше нужно делать акцент на переписку непосредственно с компаниями, формы конечно можно попутно заполнять, но, учитывая, что нас халявщиков с каждым днем становится все больше и больше причем по всему Миру, по формам приходит все меньше и меньше подарков.
А в личных переписках – результат на лицо! Спасибо Вам большое за классный пост! Только, уж Хрюнделелем Вас, как то не очень подобающе обращаться 😉
Ну раз, выбрали ваше право при заполнении, я его обязана уважать)
Пишите почаще)
Получил книгу рецептов Bonduelle в бутике ИВ РОШЕ в подарок за регистрацию на промо-сайте акции. Подарок выдали без покупки при предъявлении купона, который пришел на почту после регистрации на сайте Bonduelle. Акция стартовала 1 августа 2016. Подробнее о ней писали в этом посте: _http://probnick.ru/kniga-v-podarok-v-butikax-iv-roshe-za-registraciyu-na-sajte-bonduelle/
При оформлении карты привилегий как новому клиенту мне выдали 3 мужских пробника (туалетная вода) и 4 женских (гель-крем, экстракт против морщин, парфюмерная вода, тональный крем). Хоть и всего по 1 мл, но приятно. При заполнении анкеты паспорт не требуют и номер телефона не проверяют.
Спасибо большое, Димитрий!
Интересное предложение. И сайт тоже довольно интересный, поизучаю его на досуге.
Тоже за такой книжечкой сходила. Пробников при оформлении не дали.
Юлия, нужно было намекнуть о том, что знаете.
Они ведь часто умалчивают о пробниках, которые они обязаны распространять совершенно бесплатно. Где-то раньше уже обсуждались подобные моменты, что нужно напоминать, особенно фармацевтам и косметологам.
Новая информация от Ив Роше:
Только до 23 октября во всех бутиках Ив Роше пройдите бесплатную персональную диагностику кожи лица и получите в подарок программу ухода на 7 дней в мини-формате.
Подробнее об акции здесь:
_http://probnick.ru/anons-akcii-besplatnaya-diagnostika-i-probniki-v-butikax-iv-roshe-s-3-po-23-oktyabrya-2016-goda/
маме хочу подарить как купить
Отоварился сувенирчиками от кита мобильной связи Билайн.
Получил все это в их центральном офисе.
Билайн и переписка с компаниями рулит!!!
Молодец Димитрий! Так держать! А я пока воюю с аэропортами европейских государств. Посмотрим что получиться)
поделитесь секретом что можно написать именно в аэропорт?)
Анна, прошу прощения. что-то пропустила ваш комментарий.
В аэропорты я пишу тот же текст, что и в обычное туристическое агентство.
я где-то упоминала ранее, что интересуюсь страной, хочу посетить и невзначай прошу немного информационных материалов и какой-либо сувенирчик с логотипом.
Вот и весь секрет.
В преддверии сентябрьских выборов в госдуру посетил штаб-квартиру российской экологической партии “Зеленые”. Разжился бейсболкой и футболкой. Грины рулят! Всем голосовать за хороших ребят)
Димитрий! Поздравляю с очередной победой!
Кстати, очень прибыльная тема, попробуйте переписываться с различными партиями.
Вы читали этот обзор: https://www.sekret-mssu.ru/xalyava-v-internete-shikarnyj-detskij-nabor-iz-germanii-ot-partii-zelenyx.html
Вообще партийные, общественные организации имеют как никто другой промо пакеты для вот таких подобных распространений, главное им попробовать написать в положительном ключе и своем интересе об их деятельности.
Так что у вас есть все шансы на получение подарков.
Ну а у меня эта неделя штрафная, Аэропорт Зальцбурга прислал тучу бумажной продукции (карты, буклеты), еще пару фирм расщедрились на открытки и какие-то рекламные проспекты..
Но я это не фотографирую и считаю в моем случае мало интересным, хотя карты признаюсь… сохраняю.. мало ли когда занесет меня в ту же Австрию 🙂
Всем удач!
Жду новых полученных вами подарков, Димитрий! 🙂
Получил сувениры от компании Midea, курьер привез мне на работу. Понтовая варежка-прихватка, блокнот и ручка. Мелочи, а приятно)
Этот обзор: https://www.sekret-mssu.ru/xalyava-v-internete-shikarnyj-detskij-nabor-iz-germanii-ot-partii-zelenyx.html конечно же читал, я прочитал Ваш блог весь, от корки до корки) Пока окучиваю наши российские партии, как-никак выборы на носу, должен же я хоть раз в 5 лет что-нибудь от них поиметь. Пока из 10 партий, допущенных к выборам, откликнулись только “Зеленые”. В принципе, один из десяти – это очень хороший результат.
Не забываю и про компании, продолжаю переписку с ними.
Всем привет!
Совсем недавно начала получать бесплатные подарочки. Получила кофе, прокладки, пробники шампуня и бальзама для волос и еще что-то вчера (конверт не вскрыла пока, решила продлить удовольствие). Спасибо вашему сайту. А недавно получилось очень прикольно. Написала письмо на немецкий сайт, посвященный защите окружающей среды, попросила какой-нибудь рекламный материал для прочтения лекции на данную тему. А они мне прислали контакты девушки в России, пишу дословно “Я хотел бы дать вам контакт с очень активной российской молодой женщины, которая уже участвует в некоторых кастрации для сопровождаемых и бродячих собак”.
Бывает и так, Елена.
И меня часто посылают на дистрибъютеров в моем городе..
Но Вы то не теряйтесь, а извлекайте из этого выгоду, действуйте как Димитрий, завязывайте общение с представителями этих компаний и получайте подарки в свою коллекцию!
Вчера курьер из Pony Express доставил мне небольшую посылку от компании KYB Eurasia – производителя амортизаторов.
Компания расщедрилась на бейсболку, блокнот, ручки и наклейки.
Как выразились эти достойные люди, надеемся, что наши сувениры займут достойное место в Вашей коллекции.
Просто невероятно, Димитрий!
Вы оказались лучшим учеником 🙂 и даже превосходите учителя (меня :)) )
Вот так успехи! Как легко и быстро Вы поняли суть переписки с компаниями, а то ждали год подарков, заполненных по формам.. которые действительно все реже стали к нам доходить..
А я жду будущей недели, у нас почтовые отделения и курьеры выходные по субботам-воскресеньям. Надеюсь, и я обновлю свои коллекции!
В благодарность за интерес, проявленный к энергосбытовой компании «Восток», и за высокую оценку их деятельности, был приглашен в офис компании. Воспользовался служебным проездным, одолжил его в бухгалтерии) В офисе «Востока» в теплой дружественной атмосфере мне был вручен подарочный пакет с их логотипом.
Содержимое: детская книга «Откуда приходит электричесиво» (племянники Вадим и Ксюша, привет!), 3 ручки, ежедневник и футболка.
Я в шоке, Димитрий!
Нет слов!
Да Вы Гуру халявы!!!
Вчера курьер DHL привез мне бейсболку – подарок от московского представительства
нефтяного гиганта Shell. Также вчера я зашел в офис алюминиевых магнатов РУСАЛ. Отоварился бейсболкой, сумкой их благотворительного фонда , значком и силиконовыми браслетами.
Вчера посетил офис известного производителя бытовой техники Liebherr.
Как водится, ушел не без подарков.
Трофеи: фирменная сумка, 2 бейсболки, 3 ручки, флешка на 8 гигов.
Оксана, спасибо огромное за столь лестные слова обо мне.
Очень приятно слышать их именно от Вас.
Позволю себе не согласиться, наш (любителей халявы) общий гуру – это Вы.
Супер, Димитрий!
Это просто невероятно похвально! Рада за Вас ужасно!! В хорошем смысле этого слова)))
Как Вы быстро усвоили теоретический материал и теперь ни дня без подарков!
Успехов, успехов и еще раз успехов и все больше и больше новых подарочков!!! 🙂 😉
*не успеваю за вами обновлять боковые баннеры с новой халявой)
Посетил офис такой уважаемой организации как «Мосводоканал».
Захватил на память о визите сумку, выпущенную к 200-летию «Мосводоканала», ручку, футболку женскую, забавный куб с видами всяко-разных акведуков и зданий, а также пазл-змейку (пластик).
Визит удался на все 100!
Это просто невероятно)
Жаль, что я не в Москве)
А то мы с Вами наверное уже бы подрались)))
Ну а я плетусь тихо в сторонке с небольшим, маленьким пакетиком: брошурки, карты, наклейки и одна ручка с логотипом.
Но ручка понравилась, качественная)
Для всех: я не знаю, какими там секретами получения промопакетов владеет Димитрий, мой же запрос как обычно в туристических целях..
Это, для всех и новичков в том же числе, что мы обычно просим в своих письмах!
Удачи Димитрий!
Удачи всем нам!
Курьер Pony Express привез мне посылочку от известных антивирусных ребят ESET.
В посылке были наклейки разной величины и силиконовый браслет.
Получил огромнейшее эстетическое наслаждение!
Очаровательные наклеечки!
Прикинулся нехилым сторонником партии «Гражданская платформа».
Был приглашен в штаб-квартиру, прогнал пургу о том, что для агитации в их пользу мне просто необходимы футболка и бейсболка.
Отоварился ручкой, шарфом и искомыми футболкой и бейсболкой.
Все правильно. Именно такими убеждениями можно получать бесплатную атрибутику от компаний!
Продолжайте в таком же духе 🙂
Организаций у вас там много)
Здравствуйте! Получен подарочек из Новой Зеландии! Где, что заполняла, просто не помню))
Здорово, Лира!
Косметика на халяву это классно! 🙂