Приветствую, Друзей! И вновь мой ликбез будет о проверенных способах заработка в сети интернет. 🙂 Как заработать в соцсетях на удаленной работе на дому, при чем с ежедневной оплатой?  Как погляжу я на нынешний курс доллара в обменниках, хватаюсь за голову! А точнее хватаюсь за клавиатуру с мышкой и вперед на заработки этих, вечно манящих wmz! Выбирая свою нишу в самом начале своей интернет-карьеры я перерегистрировалась на многих биржах контекстной рекламы.

Достойных много! Это факт!

Собственно, о существующих в сети и о моем выборе мы и поговорим с вами сегодня. Присматривалась я долго..  Сейчас действующие из них представлены следующими: это форумОК, QComment.ru, Просперо и многие другие. Но, как говорится, нельзя объять не объятное! Вы можете зарегистрироваться в 15 и даже 20-ти биржах контекстной рекламы, но выберете в конечном итоге для постоянного заработка две-три.. не более..

А знаете, почему? 😉

Почему, почему.. да потому что работая всецело и по максимуму посвятив себя на какой-то одной из бирж, для другой у вас просто не будет хватать времени. Как говорится в извесной пословице: погонишься за двумя зайцами – ни одного не поймаешь! А все потому, что и ты, уважаемый Фрилансер, не должен “упасть в грязь лицом” перез рекламодателями!

Ведь на каждой бирже ты оцениваешься по выполненным работам! И если будешь работать тяп-ляп, то соответственно и о тебе сложится не совсем достойное мнение заказчиков. Ну а про заработки я вообще молчу! Ведь самые высокооплачиваемые заказы получают именно добросовестные исполнители!

В чем же преимущество биржи ФорумОК? И почему я осела именно на ней?!

1. Одна из страрейших проверенных платящих бирж.

2. Возможность работы со всеми социальными сетями (Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники, Твиттер, Блогосфера, Ютуб, Гугл круги, Мой мир и вот сейчас даже подключена сеть Инстаграм)

3. Высокий заработок! Наверное данный пункт у многих будет стоять на первом месте, так как расценки на задания на биржи очень велики по сравнению с другими биржами!

Эти основные три пункта и стали основой для моего выбора. Ну, а уже сейчас, кстати признаюсь вам Друзья, я даже иногда выступаю в роли Рекламодателя. И так же ищу исполнительных и ответственных работников! Если вы решили для себя попробовать себя в роли фрилансера, гарантирую вам – это надолго! Если не сказать навсегда! Ведь, прежде всего, нынешние реалии безработицы и массового закрытия многих предприятий и организаций – просто не оставляют нам другово выбора, Друзья!

 

5 КОММЕНТАРИИ

  1. 2-3 рубля за выполненное задание…100 долларов надо будет зарабатывать лет 10. И кстати, уважаемый Бывалый, ботов там как раз полно, как и фейковых аккаунтов, созданных специально под Форумок.

  2. Хорошие у вас заработки как я погляжу. А секретами не поделитесь?
    Я бы тоже не против получать хоть раз в месяц такие суммы.

  3. Ангелина, вы не учли, что задания по 2-4 рубля можно выполнять с 10ти аккаунтов к примеру только с контакта.
    это уже 1 задание*10=30=40 рублей..
    А таких заданий набегает в день по 10*20 штук.
    Вот и считайте!
    Я в день поднимаю до 500 рублей!
    Так это я работаю только с контактом. А если взять все социальные сети.
    Ну как вам такой заработок. Я бы и свои скрины показал бы, только не знаю как сюда можно загрузить.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here